Jean (1913-1992) et Jacqueline LERAT (1920-2009).... - Lot 206 - Alexandre Landre Semur

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Jean (1913-1992) et Jacqueline LERAT (1920-2009). Sujet en grès émaillé représentant une jeune femme au panier, signé sur le pied. Hauteur: 24cm. Un petit éclat au nez.
Mes ordres d'achat