cardeilhac.

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
cardeilhac.
Coffret de baptême en argent à décor repoussé de fleurs, comprenant une assiette ( diamètre : 17 cm), un rond de serviette (hauteur : 3,1 cm), trois cuillères, une fourchettes, un coquetier et un gobelet (hauteur : 7,5 cm). Poinçons Minerve premier et titre et orfèvre. Poids : 487 g. Dans son coffret
Mes ordres d'achat