Table à ouvrage.

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Table à ouvrage.
En acajou et placage d'acajou, trois plateaux, petit abattant sur l'avant du plateau, pieds droits. Époque Directoire. Dimensions : 59 x 56 x 28 cm
Mes ordres d'achat