Commode.

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode.
En placage de bois exotique ouvrant par deux tiroirs en façade à décor marqueté géométrique. Ornementation de bronze ciselé doré. Dessus de marbre à la forme. Travail italien d'époque Louis XVI. Dimensions : 96 x 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat