Coiffeuse de femme

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Coiffeuse de femme
en palissandre, bois de rose et amarante, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, une tirette garnie de cuir marron et trois abattants en partie supérieure. Double estampilles Pierre Roussel et Tuart (fils). Dimensions : 72,5 x 80 x 53 cm. Petit soulèvement de placage sur un côté
Mes ordres d'achat