CHINE.

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE.
Cache-pot en porcelaine à décor extérieur de volatiles au milieu de feuillages verts, et de poissons en intérieur. Hauteur : 45 cm. Diamètre du col : 31 cm. Fêles au dessous
Mes ordres d'achat