CHINE.

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
CHINE.
Gobelet en bronze à patine brune à décor de dragons en relief. Hauteur : 8,8 cm. Diamètre du col : 5,8 cm
Mes ordres d'achat