Épée d'officier supérieur de marine modèle... - Lot 156 - Alexandre Landre Semur

Lot 156.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
Épée d'officier supérieur de marine modèle 1837. Monture en bronze doré et corne. Pommeau rond ciselé à décor de coquille Saint Jacques. Expert: Monsieur Pierre-Axel LOUOT.
Mes ordres d'achat