Dreux drapeaux de pavoisement : un Américain... - Lot 77 - Alexandre Landre Semur

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 53EUR
Dreux drapeaux de pavoisement : un Américain à 48 étoiles et un Britannique. Époque Libération. Accidents. Expert: Monsieur Nicolas CONREUR
Mes ordres d'achat