Ensemble d'uniforme de Zouave : Chéchia ,... - Lot 31 - Alexandre Landre

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
Ensemble d'uniforme de Zouave : Chéchia , boléro en drap bleu nuit à tombô blanc et gilet(accidents). Cachets de costumier. Époque IIIe République. Expert: Monsieur Nicolas CONREUR
Mes ordres d'achat