- Photographie de studio d'un cavalier en... - Lot 13 - Alexandre Landre Semur

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
- Photographie de studio d'un cavalier en veston de cuir et coiffé d'un bonnet de police au chiffre 2. Signée et datée 194 ? Dimensions : 41 x 30 cm Expert: Monsieur Nicolas CONREUR
Mes ordres d'achat