OMEGA Seamaster réf.2494-6 Montre bracelet... - Lot 9 - Alexandre Landre

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA Seamaster réf.2494-6 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond par Huguenin Frère. Fond vissé. Couronne signée d'origine. Cadran deux tons avec patine homogène. Index appliqués chiffres arabes. Aiguilles feuilles. Mouvement automatique bumper Oméga 354. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon plaquée or, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat