OMEGA 30T2 réf.2220-7 Montre midsize en acier.... - Lot 4 - Alexandre Landre

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA 30T2 réf.2220-7 Montre midsize en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée Tissot. Cadran silver. Aiguilles feuilles, aiguille des secondes centrale en acier bleui. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm
Mes ordres d'achat