DAUM France. Vase en cristal à décor en application... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DAUM France. Vase en cristal à décor en application d'une rose en pâte de verre, signé sur le pied. Hauteur: 22.4cm
Mes ordres d'achat