LALIQUE France. Modèle Elisabeth. Coupe sur... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE France. Modèle Elisabeth. Coupe sur pied en cristal moulé pressé partiellement satiné à décor de moineaux, signé sous la base. Hauteur: 13.5cm. Un petit éclat au bec d'un oiseau.
Mes ordres d'achat