DALI

Lot 465
Estimation :
300 - 400 EUR
DALI
Salvador DALI (1904-1989) le mur des lamentations, lithographie, Signé en bas à droite dans la marge. Dimensions : 87 x 57 cm Gondolée.
Mes ordres d'achat