Lucien CLERGUE. Lot de deux photos noir et... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien CLERGUE. Lot de deux photos noir et blanc. Nu dans une cascade. Tirage 117/200. Signée et dédicacée. Dimensions : 21 x 22 cm Nu à la vague. SBD Dimensions : 34 x 25.5 cm (accidents et pliures)
Mes ordres d'achat