VISIONNEUSE STEREOSCOPIQUE BORNE en acajou,... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
VISIONNEUSE STEREOSCOPIQUE BORNE en acajou, avec PHOTOCARTES STEREOSCOPIQUES dont monuments et églises de France et Paris, vers 1900. Dimensions : 40 x 23 x 25 cm. ( Quelques accidents et manques )
Mes ordres d'achat