Yves BRAYER (1907-1990), Présentation des... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 120EUR
Yves BRAYER (1907-1990), Présentation des chevaux, lithographie en couleur. Signé en bas à droite et numérotée 8/180 en bas à droite. Dimensions à vue : 51 x 67 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat