CHINE. Coupe sur talon en porcelaine blanche... - Lot 351 - Alexandre Landre Semur

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Coupe sur talon en porcelaine blanche à décor polychrome. Marquée sous la base. Diamètre : 20 ; Hauteur : 7.5 cme
Mes ordres d'achat