CHINE. Poissons et feuillage, encre de chine... - Lot 350 - Alexandre Landre Semur

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Poissons et feuillage, encre de chine sur papier. Signé. XXème siècle. Dimensions à vue : 31 x 66 cm. Encadré sous verre. Accidents.
Mes ordres d'achat