CHINE, XXème siècle. Petite jardinière et... - Lot 348 - Alexandre Landre Semur

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 170EUR
CHINE, XXème siècle. Petite jardinière et soucoupe en porcelaine polychrome, à décor d'un sage et son serviteur dans un jardin, accompagnés d'un poème. Hauteur : 13 cm.
Mes ordres d'achat