CHINE, XVIIIème / XIXème siècle Coupe en... - Lot 345 - Alexandre Landre Semur

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
CHINE, XVIIIème / XIXème siècle Coupe en porcelaine, à décor de poissons et plantes aquatiques Diamètre : 26cm (deux fêles)
Mes ordres d'achat