CHINE, XXème siècle. Barque en stéatite,... - Lot 328 - Alexandre Landre Semur

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, XXème siècle. Barque en stéatite, sculpté de deux personnages sur le devant et à l'arrière de la barque ; cassée et recollée. Longueur : 21cm
Mes ordres d'achat