CHINE. Broderie sur soie à décor de dragons... - Lot 322 - Alexandre Landre Semur

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Broderie sur soie à décor de dragons poursuivant la perle sacrée. Fin XIXème début XXème siècle. Dimensions: 31x184cm. Encadrée sous verre. infimes tâches.
Mes ordres d'achat