JAPON. Cabinet en laque noire ouvrant par... - Lot 318 - Alexandre Landre Semur

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 52EUR
JAPON. Cabinet en laque noire ouvrant par deux portes et 5 tiroirs à décor de feuillages. Ere Meiji. Dimensions : 35 x 29 x 16.5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat