JAPON, début du XXème siècle. Paire de vases... - Lot 304 - Alexandre Landre Semur

Lot 304
Estimation :
40 - 45 EUR
JAPON, début du XXème siècle. Paire de vases balustres en porcelaine Kutani, à décor de branchages de fleurs, marque Kutani à la base ; accident à un vase. Hauteur : 33 cm.
Mes ordres d'achat