Une bague platine et diamants. Au centre... - Lot 113 - Alexandre Landre Semur

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Une bague platine et diamants. Au centre est serti un diamant taille ancienne de 0.30 ct environ estimé K/P2. Sur l'ensemble sont sertis 20 diamants taille ancienne < 0.05 ct .4.94 g Tdd 55 Expert: Pierre Delaye
Mes ordres d'achat