CHINE, dans le style du VI/VIIe siècle. Sculpture... - Lot 132 - Alexandre Landre Semur

Lot 132.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, dans le style du VI/VIIe siècle. Sculpture en pierre polychrome . Hauteur : 98.5 cm. Expert: Cabinet DELALNDE
Mes ordres d'achat