CHINE

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 825EUR
CHINE
CHINE. Paire de pots couverts en bronze et émaux cloisonnés. Globulaires, à décor d'objets mobiliers dans des cartouches sur fond de lotus et rinceaux, socles en bois. XXème siècle H. : 22 cm Expert : Cabinet DELALANDE
Mes ordres d'achat