JAPON

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON
JAPON. Vase couvert en bronze et émaux champlevés La panse renflée, à décor de fleurs et feuillages, le couvercle surmonté d'un Hotei assis. Première moitié du XXème siècle H. : 41 cm Usures et petits manques d'émail Expertise : Cabinet DELALANDE
Mes ordres d'achat