CHINE

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 750EUR
CHINE
CHINE. Vase en porcelaine bleu blanc. A décor de phénix au milieu de fleurs et rinceaux feuillagés. XIXème siècle. H. : 34,3 cm Restauration, manque le couvercle. Expert : Cabinet DELALANDE
Mes ordres d'achat