Ecole Hollandaise du XIXème siècle

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 750EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle. Canal. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 19 x 32 cm.
Mes ordres d'achat