Jacques Marie Omer CAMOREYT

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques Marie Omer CAMOREYT
Jacques Marie Omer CAMOREYT (né en 1871). Quai d'Orsay. Huile sur panneau parqueté. Signé en bas à droite. Dimensions : 32 x 41cm. Repeints.
Mes ordres d'achat