Henriëtte Ronner-Knip

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henriëtte Ronner-Knip
Henriette RONNER-KNIP (1821-1909). Chien dans une chaumière. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 17.5 x 14.5 cm.
Mes ordres d'achat