École Française du XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle. Hommes au paysage. Huile sur toile. Dimensions : 101 x 81 cm. Rentoilé.
Mes ordres d'achat