Emile PUIFORCAT

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 375EUR
Emile PUIFORCAT
Émile PUIFORCAT, XXe siècle. Paire de sceaux rafraichissoirs en argent (925°/°°), à décor de têtes de boucs et guirlandes fleuries. Poinçon Minerve. Poinçon de maître EP pour Émile PUIFORCAT. Poids total: 725 g.
Mes ordres d'achat