DAUM, d'après DALI Salvador

Lot 92
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 125EUR
DAUM, d'après DALI Salvador
DAUM, d'après DALI Salvador (1904-1989). Débris d'une automobile donnant naissance à un cheval aveugle mordant un téléphone. Pâte de verre et bronze. Signé sur le sabot. Avec son certificat d'authenticité. Numéroté 189/850. Dimensions : 39 cm x 44,5 x 13 cm Avec son coffret.
Mes ordres d'achat