PAIRE DE CHENETS

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE CHENETS
Paire de chenets en bronze dorés et patinés figurant des putti drapés à l'antique. Avec leurs fers. XIXe siècle. Hauteur : 29 cm.
Mes ordres d'achat