Ensemble de deux plaques en biscuit de porcelaine

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble de deux plaques en biscuit de porcelaine faisant pendant, figurant une femme drapée à l'antique au milieu d'un jardin exotique, entourée d'angelots. Époque Fin XIXe/ XXe siècle. Dimensions : 25 x 33 cm chacune.
Mes ordres d'achat