José ORTEGA

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
José ORTEGA
José ORTEGA (1877-1955). Mosquée Abderharnane à Alger. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions :75 x 102 cm
Mes ordres d'achat