ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Enfants jouant. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Dimensions: 26 x 32 cm Signé de façon peu lisible en bas à droite J. NAUVERS ? Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens.
Mes ordres d'achat