ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle, entourage de Jean - Baptiste ISABEY. Voiliers sur une mer agitée près de la côte. Toile Dimensions: 56 x 82,5 cm. Restaurations Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens.
Mes ordres d'achat