Ensemble de quatre appliques

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 625EUR
Ensemble de quatre appliques
Ensemble de quatre appliques en bronze ciselé et doré à trois bras de lumières, le fût en forme de faisceau de licteur, motifs de palmettes, enroulements et frises. Époque Empire. Hauteur : 49 cm.
Mes ordres d'achat