ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
ECOLE du XVIIIe siècle. Repas en nature. Gouache sur papier. Dimensions à vue : 23 x 40,5 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat