Joseph CSAKY (1888-1971). Jeune fille à la... - Lot 13 - Alexandre Landre Semur

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph CSAKY (1888-1971). Jeune fille à la fleur. Bronze à patine brune. Signé. daté 64, ex num 2/8, cachet L THINOT, fondeur Paris. Hauteur : 36 cm.
Mes ordres d'achat