D'HOUVILLE (Gérard, pseudonyme de Marie de... - Lot 184 - Alexandre Landre Semur

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
D'HOUVILLE (Gérard, pseudonyme de Marie de REGNIER). Le Chou. Paris, le Divan, 1924. In-12 demi maroquin La Vallière à coins, filet doré, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couverture conservée (reliure signée Frans). Edition Originale, tirée à 915 ex. num., celui-ci UN DES 100 SUR VELIN DE RIVES, second papier après 15 sur Madagascar. Expert Jean-Louis Beauvais
Mes ordres d'achat