CHATEAUBRIAND. Les aventures du dernier Abencérage.... - Lot 180 - Alexandre Landre Semur

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
CHATEAUBRIAND. Les aventures du dernier Abencérage. Paris, Louis Boulanger, s.d. [vers 1920]. In-12 demi maroquin bleu à coins, filet doré, tête dorée, non rogné, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). Ouvrage tiré sur papier vergé.
Mes ordres d'achat