CHRISTOFLE. Manche à gigot en métal argenté... - Lot 13 - Alexandre Landre Semur

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
CHRISTOFLE. Manche à gigot en métal argenté à décor de fleurs gravées (longueur : 12,5 cm), deux cuillères à café en métal argenté (longueur : 9,5). On y joint un autre manche à gigot en argent fourré, poinçon minerve (longueur : 17 cm)
Mes ordres d'achat