GRENOBLE - Pla du type « à la Cardinal ».... - Lot 49 - Alexandre Landre Semur

Lot 49.7
Estimation :
300 - 350 EUR
GRENOBLE - Pla du type « à la Cardinal ». Poinçonnage au revers de l'aile : Caducée / EDME IACQVINOT / 1660. Deuxième moitié du XVIIème siècle. Diam. : 28,8 cm. Superbe état de conservation. Poinçon inédit. Experts : Philippe BOUCAUD Expert SFEP, assisté de Jean-Christophe BOUCAUD.
Mes ordres d'achat